Конкурс детских рисунков «Разноцветные капли»

Работы победителей конкурса


Разноцветные капли

Тематика "Водоемы России", номинация "Моя любимая река". Станислав Юркин, У Яузы

 

Разноцветные капли

Тематика "Водоемы России", номинация "Мое любимое озеро". Шамаева Ольга, Онежское озеро

 

Разноцветные капли

Тематика "Водоемы России", номинация "Водоем, который я хотел бы увидеть". Ионова Алиса, Пруд осенью

 

Разноцветные капли

Тематика "Водоемы России", номинация "Реки и озера в жизни людей". Радченко Елизавета, Крещение Руси

 

Разноцветные капли

Тематика "Гидросооружения России", номинация "Гидроэлектростанции". Бадалина Людмила, Саяно-Шушенская ГЭС

 

Разноцветные капли

Тематика "Гидросооружения России", номинация "Гидроузлы". Середенко Алиса, Ставрополье. Эшкаконский гидроузел

 

Разноцветные капли

Тематика "Гидросооружения России", номинация "Шлюзы". Середенко Влада, Рыбинский шлюз

 

Разноцветные капли

Тематика "Обитатели водоемов", номинация "Животные, живущие в воде". Филиппов Максим, Косатки

 

Разноцветные капли

Тематика "Обитатели водоемов", номинация "Водные растения". Медведева Екатерина, Водяная лилия

 

Разноцветные капли 

Тематика "Времена года", номинация "Зима". Савина Кристина, На катке

 

Разноцветные капли

Тематика "Времена года", номинация "Весна". Емельянов Роман, Весна пришла

 

Разноцветные капли

Тематика "Времена года", номинация "Лето". Кузнецова Кристина, Мечты сбываются

 

Разноцветные капли

Тематика "Времена года", номинация "Осень". Шакарли Севиндж, Осенняя даль

 

Разноцветные капли

Тематика "Я берегу воду", номинация "Сохранение водоемов". Никифорова Екатерина, Подумай о последствиях

 

Разноцветные капли

 Тематика "Я берегу воду", номинация "Экономия воды в доме". Белов Максим, Галоп в раковине

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Мечта". Мисюрева Руфина, Родники Вишеры

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Самый эмоциональный рисунок". Нуритдинова Алсу, На Волге

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Самый "человечный" образ воды". Кишканова Маргарита, Весна

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Река в городе". Козлова Анна, Берег Балахнинского уезда

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Самый сказочный рисунок". Мирзоева Заррина, Времена года

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Самая оригинальная композиция". Прямосудова Виктория, Разноцветные капли. Забота

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Лучшая популяризация идей ФЦП "Вода России", Гнатенко Татьяна, Чистая вода - это жизнь

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Самая оригинальная идея". Черемных Сергей, Удачная рыбалка

 

Разноцветные капли

Дополнительные награды, номинация "Лидер голосования". Гавашели Марика, Парусник